27,5-ДЮЙМОВЫЕ ПОКРЫШКИ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ТРЕККИНГОВЫХ И ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДОВ

Schwalbe предлагает в общей сложности 15 моделей в различных размерах и с разным уровнем защиты, чтобы обеспечить широкий выбор 27,5-дюймовых покрышек для горных велосипедов. Теперь расширяется ассортимент 27,5-дюймовых покрышек и для треккинговых велосипедов. Marathon Plus, Energizer Plus, Big Ben и Kojak охватывают широкий спектр городских потребностей.

"Мы ожидаем, туристические велосипеды и электровелосипеды с 27,5-дюймовыми колесами, которые появиться на рынке в самое ближайшее время", говорит Рене Маркс, менеджер по продукции сектора Schwalbe  Touring. "MTB велосипедисты, которые ездят на 27,5-дюймовых велосипедах также ожидают дорожные шины Schwalbe. Они все больше и больше спрошивают о дорожных версиях ". Schwalbe хорошо подготовлены и предоставляет полный спектр моделей, с различной шириной и рисунком протектора.

 

• Marathon Plus – бестселлер  дорожних покрышек в Европе. Его запатентованная, пяти миллиметровая защита  SmartGuard надежно защищает от проколов, без ущерба сопротивления качению. С боковиной "anti-aging"(анти-старение) и ECE-R75 маркировкой, предназначенной для быстрых электровелосипедов (до 50 км / ч).

 


 

• Schwalbe Energizer Plus разработан с исключительно цепким протектором, специально для электровелосипедов. Защита GreenGuard  толщиной в 3мм обеспечивает очень высокую устойчивость к проколам.

 

• Schwalbe Big Ben – покрышка с грубым профилем для ретро велосипедов, чопперов , городских и туристических велосипедов. В новом размере 50-584 он доступен в двух версиях:  1.начальный уровень, серия для активной езды с защитой от проколов K-Guard 2. Серия Performance, с легкой защитой от проколов Race Guard, высоким качество компаунда, долговечностью и хорошим сцеплением с покрытием.

 

• Schwalbe Kojak - быстрая, спортивная, сликовая и весит 410 граммов в размере 35-584 (27,5 дюйма). Гладкий протектор, антипрокольная защита Race Guard, отличный накат и светоотражающие надписи.

 

Кроме того, Schwalbe также предлагает свои нове покрышки Durano E для спортивных электровелосипедов (размер 40-584).