Извещение о дефекте ULTREMO R!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: шины Schwalbe ULTREMO R, демонстрирующие выпирание (грыжу), нужно немедленно исключить из использования. Будут поставлены бесплатные замены.

К сожалению, некоторые поставленные на рынок велосипедные гоночные покрышки ULTREMO R могут отказать в ходе использования вследствие ошибки в производственном процессе, поскольку слой каркаса подверженных этому дефекту шин не был достаточно прорезинен. В немногих шинах, о которых идёт речь, по истечении лишь короткого времени использования, дефект становится ясно видимым в виде выпуклости из-за расслоения каркаса.

Шины ULTREMO R, которые демонстрируют это явление, ни в коем случае не должны продолжать использоваться. Замените шины немедленно!

Опасность: Не выполнение этого может привести к аварии, так как слой каркаса может протереться, вызывая взрыв камеры. Если вы замечаете это явление в процессе езды, ни при каких обстоятельствах не продолжайте двигаться на скорости. Рекомендуется уменьшить воздушное давление до минимального рекомендованного (6 Бар), ехать на малой скорости и с большой осторожностью.

Если дефект ULTREMO R коснулся вас, мы приносим свои извинения за причинённые неудобства.

Мы предлагаем простую услугу по замене: Пошлите фотографию ULTREMO R, показывающую проявление дефекта вместе с фотографией кода изделия, который должен находиться с внутренней стороны шины, по этому специальному адресу электронной почты:

ultremo@schwalbe.com

. Замена будет выслана немедленно.

Если вы имеете любые вопросы, контактируйте с нашим персоналом Обслуживания Клиентов:
e-mail: dmi3y@velokiev.com

Более подробно в документе

.