Новая кросс-кантри шина: Schwalbe Thunder Burt идеально подходит для сухого покрытия, весит меньше чем Racing Ralph и катит лучше, чем Furious Fred, Schwalbes Thunder Burt самая быстрая MTB шин на сегодняшний день.

 

Покрышка Thunder Burt до конца заполнила ассортимент XC шин Schwalbe для сухих условий. Вес Thunder Burt Schwalbe составляет ~400 грамм, таким образом, он заполняет промежуток между легким Furious Fred(~300г) и более тяжелым  Racing Ralph (~500г).

 

"Тем не менее, Thunder Burts сопротивление качению Thunder Burts даже ниже, чем у Furious Freds", отметил Carsten Zahn, Менеджер по маркетингу Schwalbe. "Мы рекомендуем эту покрышку для быстрой езды по сухому грунту, для гонок  XC или для установки на заднее колесо для супер наката"

 

Компания Schwalbe создала Thunder Burts по своей екслюзивной технологии Evolution: плотность каркаса 127 EPI и быстрый тройной компаунд PaceStar. Кроме того данную покрышку можно использовать бескамерно используя антипрокольную жидкость.

 

Инженеры Schwalbe заложили новые основы в дизайн протектора. Они расположили большое количество маленьких и плоских блоков в центре покрышки, благодаря чему Thunder Burt имеет безупречный накат и при этом хорошо цепляется за грунт, а благодаря боковым блокам обеспечивается отличное сцепление и контроль в поворотах. 

С сентября Thunder Burt будет доступна с специализированных велосипедных магазинах в 26, 27,5 и 29 дюймов.

 

Thunder Burt - Размер и вес

26 х 2,10, 370 г

27,5 х 2,10, 385 г

29 х 2,10, 410 г

 

Thunder Burt с защитой от проколов RaceGuard

2,10 х 26, 450 г

29 х 2,10, 480 г